Blog

27 Авг 2016

ПЕРВЫЙ ДЕТСКИЙ распахнул свои двери для учеников!

День был наполнен встречами с яркими, талантливыми, творческими людьми. Торжественная атмосфера детского праздника и уюта наполнила ПЕРВЫЙ ДЕТСКИЙ.

 

Нас пришли поздравить звезды театра, кино и российской эстрады, которые пожелали успехов, творческого долголетия, поделились своим опытом, а главное от всего сердца поддержали наши начинания. Борис Григорьевич Смолкин, заслуженный артист России пожелал нам удачи и отметил важность и нужность ПЕРВОГО ДЕТСКОГО! Лариса Луста, певица и актриса, Рита Дакота, певица и композитор, Юлия и Дмитрий Дробыш присоединились к поздравлениям, поддержали идею создания и высоко оценили профессионализм педагогов, оснащение и возможности ЦЕНТРА, как современной площадки для развития творческого потенциала подрастающего поколения!  

 

Особую благодарность хотим выразить правительству Санкт-Петербурга в лице Вячеслава Серафимовича Макарова, Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Алексея Алексеевича Макарова, депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга, Светланы Викторовны Штуковой, Главы Администрации Адмиралтейского района, Ольги Владимировны Бубновой, Главы муниципального образования МО Измайловское, Нины Леоновны Корсаковой, депутата МО Измайловское и директора школы 564 и председателя Союза Творческих работников Культуры Александра Леонидовича Гаврилова.

 

Наши ученики выступили на одной сцене с преподавателями нашего Центра и Ритой Дакотой, Шоу балетом ‘Премьер” и всеми любимыми участниками самых популярных теле-проектов. Наши ребята справились с волнением - встречали и семьи с детками, и звездных друзей центра с улыбкой и открытым сердцем! 

 

Этот важный и волнительный день стал для нас особенным, потрясающим началом захватывающей истории ПЕРВОГО ДЕТСКОГО. 

Каждый гость стал сегодня частью этого душевного праздника - частью большого и важного открытия! А мы с нетерпением ждем всех вас на занятиях в ПЕРВОМ ДЕТСКОМ! Приходите, вам понравится! Расписание занятий готово, открыт набор. 

 


Записаться по телефону +7 (812) 987-10-50 можно прямо сейчас!
Больше фото: https://vk.com/album-125875227_235170461