Blog

09 Дек 2019

Детский музыкальный спектакль «Невероятное путешествие на машине времени»

Детский музыкальный спектакль «Невероятное путешествие на машине времени» Кому из нас не хотелось бы попасть в будущее, лет на 100 вперёд? А вот в одной из школ юный изобретатель придумал и создал самую настоящую Машину Времени! Он приносит её в свою школу и показывает друзьям из класса. А дальше их всех ждёт невероятное путешествие на машине времени: знакомство со школьниками будущего, экскурсии на другие планеты, а ещё встреча с инопланетяными жителями, космическими пиратами, роботами и, даже, первобытными людьми! И мы приглашаем всех присоединиться к этому головокружительному путешествию! Ждём вас 14 декабря в 18.00 в Первом Дестком эстрадном центре на музыкальном спектакле "Невероятное путешествие на машине времени". Роли исполняют юные артисты Первого Детского эстрадного центра, танцевальный коллектив Detali Time и Иван Фадеев «Академия Космического Питания».

 

Детский музыкальный спектакль «Невероятное путешествие на машине времени»


Кому из нас не хотелось бы попасть в будущее, лет на 100 вперёд? А вот в одной из школ юный изобретатель придумал и создал самую настоящую Машину Времени! Он приносит её в свою школу и показывает друзьям из класса. А дальше их всех ждёт невероятное путешествие на машине времени: знакомство со школьниками будущего, экскурсии на другие планеты, а ещё встреча с инопланетяными жителями, космическими пиратами, роботами и, даже, первобытными людьми!
И мы приглашаем всех присоединиться к этому головокружительному путешествию!

Ждём вас 14 декабря в 18.00 в Первом Дестком эстрадном центре на музыкальном спектакле "Невероятное путешествие на машине времени".


Роли исполняют юные артисты Первого Детского эстрадного центра, танцевальный коллектив Detali Time и Иван Фадеев «Академия Космического Питания».