Blog

16 Июл 2018

Как попасть на Творческий интенсив «Эстрада» по сниженной цене?

Осталась всего 1 неделя цен ранней регистрации на творческий интенсив «ЭСТРАДА» ! Что нужно сделать, чтобы место в группе точно осталось за вами, а участие досталось по сниженной цене? Все просто - нужно зарегистрироваться и оплатить участие в интенсиве до 20 июля.


Ваш ребенок любит петь, танцевать, фантазировать, а на занятия в музыкальную школу или кружок ходить не хочет. В чем причина, и что делать?

Когда у любимого чада нет занятия по душе, это упущение нас - взрослых. 
Каждый ребенок - личность. И вне зависимости от возраста решение о том, интересно ему или нет, принимает ОН САМ. Нравится ли обстановка, интерьер, даже запах имеет значение! Дружные ли ребята в группе, что может предложить педагог, сможет ли увлечь и заинтересовать. А мама и папа, конечно могут помочь – поддержать, подсказать, дать возможность выбора.
 
Это как любимая игра или игрушка. В которую он может с радостью включиться или отложить в сторону. 
 
Чтобы помочь ребенку познакомиться с миром искусства и попробовать себя в разных направлениях, мы придумали интенсив «Эстрада» как путешествие в творческий город! 

С 20 по 31 августа ПЕРВЫЙ ДЕТСКИЙ ЭСТРАДНЫЙ ЦЕНТР приглашает детей от 5 до 16 лет на комплексную программу по вокалу, хореографии, актерскому мастерству и танцам.
Занудная учеба? Вовсе нет! Это скорее возможность попробовать себя сразу во всём и подготовить свое собственное выступление! 

Ребят ждет 2х недельное путешествие по музыкальным улицам города "Эстрада" – будет и квест, и мастер-классы, просмотр и обсуждение фильмов, и работа в группах, и экскурсия, и, конечно, итоговое выступление! Но это пока секрет!
Помимо насыщенной интерактивной программы, мы отвечаем самым высоким требованиям наших родителей: 
- Занятия ведут опытные педагоги ПЕРВОГО ДЕТСКОГО ЭСТРАДНОГО ЦЕНТРА
- Наш результат – итоговое выступление, подготовленное вместе с детьми
-  Комплексная программа интенсива – это 70% практики, и только 30% теории 
- Активный отдых и дружная команда, а это значит, что дети преодалевают лень и стеснение, получая творческие навыки и уверенность в себе
- Профессионально оборудованные классы и залы  
- Безопасность детей, комфорт и ежедневные отчеты в VK и Insta

 

Мы ждем вас - БУДЕТ ИНТЕРЕСНО! 
Задавайте вопросы, регистрируйтесь!