Blog

11 Июн 2018

Мы выступили на Фестивале славянской культуры «Славянская Ярмарка» в парке "Озеро Долгое"

«Славянская ярмарка» – не просто фестиваль! Он собрал различные проявления славянской культуры. На ярмарке прошли многочисленные мастер-классы по народным ремеслам, гостей ждали ярмарочные забавы и угощения, красочная концертная программа с колоритом разных народов и национальностей, конкурсы и викторины.


11 июня наши воспитанники выступили в качестве гостей фестиваля Славянская ярмарка! Это большая честь выступать на таком теплом и масштабном событии на одной сцене с фолк-рок группой Мельница с группой Мельница, певицей Варвара и большим количеством профессиональных именитых народных и этнических коллективов. Специальным гостем четвертого дня Фестиваля стала группа «Ива Нова».

А еще на фестивале поставлен рекорд - в парке "Озеро Долгое" представители всех славянских народностей, взявшись за руки, встали в хоровод-рекордсмен!

Мы тоже стали частью этого рекорда, который официально занесён в Книгу рекордов России в рамках ежегодного праздника славянской культуры – фестиваля "Славянская ярмарка"!

Смотрите фото-отчет, приходите учиться и выступать вместе с ПЕРВЫМ ДЕТСКИМ ЭСТРАДНЫМ ЦЕНТРОМ!