Blog

17 Июл 2018

Приглашаем вас на грандиозный музыкальный проект наших друзей и партнеров JAZZ WORKSHOP!

ПЕРВЫЙ ДЕТСКИЙ ЭСТРАДНЫЙ ЦЕНТР стал партнером грандиозного музыкального Культурно-образовательного проекта JAZZ WORKSHOP, в рамках которого состоится один из самых ярких джазовых концертов проекта БИТВА САКСОФОНОВ!

«Мы с удовольствием приглашаем наших учеников, друзей и коллег на Первый в России Jazz Workshop. ПЕРВЫЙ ДЕТСКИЙ выступает за поддержку и продвижение самых современных культурно-образовательных и эстрадных проектов подобного уровня. Этот проект – важный вклад в развитие плодотворной культурно-образовательной среды нашего города. Он привлечет и объединит творческую молодёжь со всех регионов нашей страны, будет полон новыми знакомствами, знаниями, незабываемыми эмоциями и впечатлениями!» - уверена Ирина Медведская, художественный руководитель ПЕРВОГО ДЕТСКОГО ЭСТРАДНОГО ЦЕНТРА.
 

Уже 2 августа - на сцене концертного зала "Колизей-арена" (Невский пр., 100) состоится грандиозный концерт БИТВА САКСОФОНОВ под аккомпанемент биг бэнда Jazz Philharmonic Orchestra. Концерт будет состоять из двух абсолютно разных частей.

В нем примут участие музыкант Chad Levkowitz-Brown (участник Афро-латинского джазового оркестра "Afro-Latin Jazz Orchestra" – многократного обладателя премии «Грэмми»), студент музыкальной школы Манхэттена, Нью-Йорк (Manhattan School of Music) Макар Кашицын, а также Кирилл Бубякин - солист Санкт-Петербургской Филармонии джазовой музыки, участник крупнейших джазовых фестивалей в России, Европе, США. 
 

Подробный пресс-релиз и продажа билетов: https://spb.kassir.ru/koncert/kontsertnyiy-zal-kolizey/kontsert-bitva-saksofonov_2018-08-02
Группа встречи: https://vk.com/jazz.event

А с 1 по 5 августа - в самом центре Санкт-Петербурге пройдут мастер-классы JAZZ WORKSHOP от звёзд Петербургской джазовой сцены! Программа воркшопа включает в себя помимо мастер-классов ведущих петербургских джазовых музыкантов, знакомство с легендами петербургского джаза, творческие встречи, а также джем-сейшны и концерты с участием педагогов. Желающим поиграть в биг бэнде будет предоставлена возможность принять участие в репетиции Jazz Philharmonic Orchestra, ощутить себя частью профессионального джаз-оркестра.

Участие БЕСПЛАТНОЕ!!! 
Регистрация: https://www.profijazz.com/registraciya-1 
Официальный сайт: www.profijazz.com 
Группа в VK: https://vk.com/profijazz

Если Вы любите джаз и хотите стать ближе к этому музыкальному направлению, познакомиться лично с легендарными петербургскими джазмэнами, узнать секреты мастерства музыкантов, побывать в лучших джаз-клубах культурной столицы России - Добро пожаловать на первый в России джазовый Workshop!